Ив
Иван

я пыаюсь сочинять песни под гитару на разные темы мысли и фантазии закончились

У КОГО ЕСТЬ ПЕСНИ ИЛИ СЛОВА РИФМЫ НАБРОСКИ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО НАПИШИТЕ КОМУ НЕ ЖАЛКО ЗАРАНИЕ ГОВОРЮ СПАСИБО

я в социальных сетях кроме маила не сижу да и тут не особо не сижу чисто для себя пытаюсь с другом начали увлекатся))

Михаил Антонов

Возьми свой пистолет и....: -)

David Region

Я считаю, что песню надо сочинять самому, без подсказок со стороны.

Лиана Чемовская

знаю я как вы песни сочиняете.. . потом вконтакте свою стену засираете а как послушаешь - полный КАЛ!

Зарзабон Зарзибон

послушай малежика может навеет что нибудь

Св
Светлана

Вот набросочек:
Для тебя, все для тебя,
Моря и океаны -
Для тебя,
Рассветы и закаты -
Для тебя...