Околя

Я сочиняю песни, хотелось бы научиться подбирать их на гитаре.

Как называюся разделения на гитаре, как понять что нужно писать музыку именно под ту октаву, которая в голове придумывается, звучит? если на пианино актавы, то здесь как? я на пианино играю и на гитаре немного, но на гитаре только в конце грфеля где подтягиваются струны, или по нотам уже сочиненных песен, а как самой сочинять не знаю. С чего начать?

Андрей Мартынюк

Опа.. . Как же ты играешь на пианино, если не знаешь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ "вещей"?! Одним пальцем "Чижик-пыжик", что ли? ! ШОК!

На гитаре все, с "теоретической" точки зрения, выглядит ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и на пианино, да и на любом другом музыкальном инструменте. А аппликатуру аккордов, партитуры и все остальное - ищи в ИНТЕРНЕТЕ! Там давным давно "выложено" всё!!!