Дима Семёнов

фильм... про спорт.. . бейсбол.. . отбил мяч -судьба одная... неотбил ---судьба другая... и он выбирал.... ЧТО Это ЗА ФИЛЬМ?

Aleksey Alex

"Мистер Судьба / Mr. Destiny" 1990г с Джеймсом Белуши
***********************************************************************************
Все свои беды Ларри связывает с давними событиями, произошедшими два десятка лет тому назад, когда он, будучи подростком, неудачно выступил на соревнованиях по бейсболу среди школ. Ему постоянно кажется, что, отбей он тот злосчастный мяч, жизнь повернулась бы в другую сторону.
Однажды у Ларри случается крупная неприятность: поддавшись на уговоры отца, он тайно проникает в кабинет начальства, с целью ознакомиться с документами о незаконной продаже компании. План срывается, когда шеф внезапно возвращается и находит Ларри, спрятавшегося под столом. Наш герой уволен, к тому же машина ломается в самый неподходящий момент - по дороге домой, посреди безлюдной вечерней улицы. И все это происходит в его день рождения. Несмотря на поддержку и подарок от своего лучшего друга герой в отчаянии. Идти некуда, ожидая тягач, Ларри коротает время в ближайшем баре, в компании бармена Майка. Внимательно выслушав Ларри, Майк угощает того необычным коктейлем и, внезапно, жизнь меняется.. .

Мария Николаева

Мистер Судьба