Григорий Крюков

Хоккеисты, следите за другими видами спорта? Если да, то кто ваш любимый игрок в баскетболе и бейсболе?

Мои:
Чемберлен (НБА)
Томи (МЛБ)

Roman Burmak

Давно за НБА не следил, импонировала игра Винса Картера (смотрю лишние кило набрал) , Джинобили поражает своими цирковыми мячами, ну и конечно его связка с Данканом. Еще Стива Нэша бы отметил. А любимый басскетболист - Папалукас, да и вцелом евробаскет мне интереснее

Тельман Azeri

У меня в Н. Б. А. любимчики это Озёрные и там сессно Коби. А М. Л. Б. я как-то не особо, мне больше Н. Ф. Л. нравится. А в Н. Ф. Л. любимчики Стилерс. А вот любимиго игрока как-то нет.

Ольга Андрианова

За бейсболом вообще не слежу, и даже не знаю ни одного игрока национальной сборной россии по этому виду спорта. Баскетбол смотрю, но только ключевые игры сборной россии, сугубо только из-за патриотических чувств. Кроме хоккея люблю футбол, плаванье и биатлон.