Юля Пискарева

думаю, что в вашей категории есть поклонники баскетбола (НБА) . задавал в "другие виды спорта"-толку нет. (вопрос внутри)

скоро, я слышал, начнутся предсезонные матчи в НБА
вопрос :
с какого числа? и будут ли показывать по России 2 или Eurosport. или Viasat Sport и во сколько? (обычно утром показывают вроде)
ответьте, пожалуйста

Денис Колдунов

30 октября действующий чемпион "Майами" сыграет с "Бостоном". Первой же игрой чемпионата станет встреча "Кливленда" с "Вашингтоном". В этот же день "Лейкерс" сыграют с "Далласом".

1 ноября "Бруклин" официально дебютирует в НБА домашним матчем с "Нью-Йорком". Отметим, что 17 декабря "Никс" примут "Хьюстон" с Джереми Лином.

"Майами" дома сыграет с "Оклахомой" на Рождество, а на выезде — 14 февраля.

Регулярный чемпионат заканчивается 17 апреля.

Да, по Visast Sport, комментатор ещё летом об этом сказал)

Юрий Розанов

спорт-виасат должен вроде бы транслировать, незнаю как насчет предсезонных матчей, но регулярку вроде бы обещали