Александр Оськин

Определите пожалуйста по обществознанию где материальная или духовная культура

дуэль, медаль, карета, теория, бокал, магия, амулет, диспут, револьвер, гостеприимство, крещение, глобус, свадьба, закон, джинсы, телеграф, святки, карнавал, школа, сумка, кукла, колесо, огонь

Тэране

Всё, что можно сломать, построить или одеть - материальное
Остальное - понятийное, т. е. какбы духовное

Наталья Виноградова

дуэль. теория. магия. гостеприимство. крещение. свадьба. закон. святки. карнавал. огонь. относят к духовной сфере.