Валентин Бутаков

Ребят, что делать случайно удалил закладки, а восстановить никак не могу-_- Пролазил 30 сайтов и ничего полезного не

Пролазил 30 сайтов и ничего полезного не нашел. Браузер googl chrome.

Юля Навнычко

Нажми правой кнопкой мыши добавить страницу и вперед

Анна Авдеева

попробуйте восстановление системы сделать. недавно делала и обнаружила, чтО в опЕре восстановились закладки, котОрые я до этого удалила.
но насчет хрома точно не могу вам сказать. попробуйте. пуск- все программы - служебные - восстановление