Айгерим

происходит сбой при установке драйверов 314.22 на видео карту GeForce GTX275 (качал с оф сайта)

вар-т перезагрузить ПК ну вы понимаете смешон)

Кристина

попробуй сначала удалить старые, иногда при обновлении такое бывает, у меня на gtx660 такое было

Алексей Жиляков

Ну с офсайта?.. Пробовал, очень часто потом идут глюки. Видеокарты разных производителей и года выпуска имеют отличия от стандартного образца. Поэтому драйверы могут не подходить. Ставить первоначально надо с диска что с картой. А потом уж обновлять. А то и после обновлений отдельные игры не идут..

Ро
Роза

В соответствии установленной разрядностью винды надо скачать драйвера. На офсайте есть драйвера 64bit и 32bit,

Ол
Ольга

ну или попробуй поставить GeForce Experience v1.1.exe рока сама дрова обновит

Кр
Кристина

используй driverplus.ru