Ольга

Что за странные папки?

Антивирусом не пользуюсь, т. к. с ним тупит комп. Иногда натыкаюсь на папки с длинным беспорядочным названием из букв и цифр, например: bd5114f134c32ffaa3d2971e540f. В таких папках всегда находятся еще 2 папки, всегда с одинаковыми названиями: amd64 и i386. Если бы подобную папку встречал редко, то не особо обратил внимание, но ни встречаются и в папках с музыкой, играми, фотографиями и т. д. Это вирус или что? Удалять эти папки или нет?

Искандер Омурзаков

Это папки создаются при установке обновлений на Windows или драйверов.
Удалять не стОит.
Но если они тебя сильно напрягают, то удали. Но только убедившись, что никакие обновления в данный момент не устанавливаются.

Катя Васильева

Установи антивирус

Алёна Евтеева

Это не вирус, а специальная папка, которая создаётся в особой программе.. . Удалять нет смысла, но можно, но я бы не удаляла... (Ответьте, пожайлуста, на мой вопрос, очень нужно).

Даша Башлакова

>> Антивирусом не пользуюсь, т. к. с ним тупит комп.
Так он еще сильнее тупить будет, когда вирусня проникнет (: