Юлия Лаврентьева

Что за папка? Inetpub

Появилась на диске C там ещё какие то подпапки, скачивал только игры (образы) и то успел только 1 установить. Ещё с бразера яндекс перешёл на хром папака эта появилась 4 дня назад.

Я читал подобные темы, там написано что могут иметь удалёный доступ к моему компу это правда? Т. к она сама установилась

Надежда

Эта папка обычно создается IIS (Internet Information Services). И если IIS включена, то папка заблокирована. В общем вопрос решается так. Зайди в "вкл. или отк. компонентов Виндовс" полностью отключи службу IIS (сними все галки со всех подразделов) перезагрузи и папка inetpub не должно быть.

Shanov_Alexey Шанов

где ты такое вычитал про удалённый доступ? дай почитать? (вместо анекдотов)

Александр Коннов

Отключите Internet Information Services (IIS) в Панель управления - Программы и компоненты - и эту папку можно удалить.

Елена Рекина

вот я решил по этой ссылке данную проблему https://windowsten.ru/papka-inetpub/