Ic
Ice

ПОСТОЯННО виснут проги для обработки видео причем любые совершенно, думала у меня слабый комп но у папы мощнее и также

виснит все именно проги для обработки видео почему то ((сделать почти нереально видео

Максим Брюлов

много хотите, они должны виснуть, нужен мощнее пк. обработка видео ресурсоемкая херня. - больше операт памяти, лучше видеокарта, и цп который сможет ими управлять