Татьяна Жмурина

Как восстановить майл?

Два года назад кто то взломал почтовый ящик tecktonik.elektro@mail.ru
Как его возможно восстановить, секретный вопрос поменяли, заполнял анкету для восстановления - отвечают что недостаточно информации, даже копии паспорта мало.
помогите, как вернуть доступ?

Сергей Меньшов

Нужно записывать на диск в текстовый файл или на флешку все регистрации на сайтах. А сейчас при входе выбери " Забыл пароль" впиши почту и новый пароль, на твою почту придет подтверждение, так и войдешь с новым паролем.