Александр Мизерник

Посоветуйте пожалуйста игру в стиле фентези! Бесплатную обязательно:)

Александра Гребёнкина

Я так понимаю, рнчь об мморпг, поскольку иначе пометка "бесплатно" не имеет смысла.. . Вас интересует игра, в которой вам не пришлось бы платить? Тогда забудьте о "бесплатных" играх. Существует всего 3 варианта:
1. Игры с абонентской платой
2. Псевдо-бесплатные игры, где чтобы нормально играть, нужно вложить больше денег, чем в платную - разработчикам же нужно получать прибыль.
3. Пиратские сервера платных игр. Они бесплатны, и донатить на несколько тысяч вам не придется, поскольку оригинал не подразумевал доната. Минусы? Работоспособноть в лучшем случае 90-95%. Но играть вполне можно. Из таких могу посоветовать WoW (для пираток лучше версия 3.3.5, сервер - wowcircle) - одна из лучших игр, либо, если вам больше важна красивая графика, Aion (сервер - Aion Legend). Обе довольно похожи, но в первой, имхо, лучше геймплей и продуманнее мир, а вторая красивее:)