Ирина Романова

Посоветуйте, пожалуйста, книгу-фентези про девушку-попаданку. Чтоб обязательно были эльфы...

Посоветуйте, пожалуйста, книгу-фентези про девушку-попаданку. Чтоб обязательно были эльфы, гномы, магия, остальное более или менее по боку. Чтоб был хороший гет, а не сразу в нее влюбляется любой хоть чуть-чуть красивый мужик. Буду благодарна за помощь.

Что-нибудь на подобии "Полный набор" Милослава Князева.

София Живилова

М. Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Милена Азатян

Е. Петрова "Лейна"

Алевтина

Елена Крыжановская ,, Бал цветов " , ,Свадебное путешествие Гиацинта. "

As
Astralbody

Ромео и Джкльетта.

Игорь

я ненавижу эльфов . дорога домой . Алета детский сад