Мария Репетенко

Здравствуйте! подскажите пожалуйста после операции стало появлятся много родинок разного размера. что это и почему?

Ирина Сапа

не оч. хорошо, лучше обратиться к врачу .советую Может и ничего а может и очень даже чего

Назаров Махмадраджаб

когда то видела программу, не могу сказать что верно помню, но помню что родинки это спящие раковые клетки и поэтому их нельзя чесать и тем у кого их много загорать долго запрещено. Но как то ни было информация не на 100% достоверная