Юля Никитина

Живот из нутри просто режит второй день боль ужасная что это может быть

ОК
Оксана Киктевич

При острой боли в животе необходимо (!) вызвать скорую помощь и не заниматься самолечением, никаких лекарств (тем более обезболивающих) , никаких грелок, только к врачу для определения причины боли.

Сергей Сафонов

Аппендицит, дизентерия, гастрит, да много чего.. . В больницу идите.

Алексей Богданов

перетонит скорее всего. антибиотик просто выпей одну тоблетку. и через час ещё дну.

Анастасия Клопотовская

Где именно болит, есть ли тошнота, температура?

Фарид Мамедов

Это может быть связано с молочницей с беременностью с гастритом или с хилокабактором пилории!!!! Купите тест на беременность и пройдите обследование у врача!!!

Ирина

схожи в больницу с этим лучше не гадать (личный опыт)