Ол
Олег

Природный конструкционный материал, полученный из стволов деревьев при распиливание? тонкий слой живых клеток расположе

Природный конструкционный материал, полученный из стволов деревьев при распиливание?
тонкий слой живых клеток расположенный между корой и древесиной?

Марина Юдина

Если именно между корой и древесиной то вероятнее всего луб.