Вероника Никонова

Сочинение на тему: как бы я провел день, если бы превратился во взрослого? ПлизззЗЗ

Denis Narovenko

На ответах бы просидел весь день

Armen Zurnachyan

пффф, это же легко-включи фантазию, ты же девочка- ты бы прошлась по магазинам, сходила в кафе.. . подумай!!

Дмитрий Орехов

Ну вы сами попытайтесь написать. Это же не задачи... сочинение.. . Вас же спросили, напишите правду.. . Все люди разные. А вас спросили о ВАШЕМ МНЕНИИ