Anton Mironov

Обязаны ли взять в 10 класс. . Сдаю 2 Гиа обязательные Русский и Алгебру, после этого 2 билета ОБЖ и Биология

Lazer_Salamander, боюсь не сдачи а то что не возьмут, видишь ли у меня 3 по англ языку и я хочу спросить Возьмт ли если я сдаю дополнительные по билетам а не в форме ГИА)

Ян Иванов

Не имеют права не взять, если ты их сдашь! Говоря простым языком, если у тебя будет мало баллов в общем, то и в аттестате у тебя могут выйти плохие оценки ...если будут все 3 или 2,грубо говоря, тебе посоветуют уйти после 9-го!! Но выгонять никак не могут... если это имелось в виду! Если за экзамен выйдет одна 2 по любому из предметов в ГИА, то можно пересдать в традиционной форме.... чего конкретно ты боишься?? Что не возьмут или что не сдашь?