Гаврила Навозный

Химия ( Охарактеризовать химический элемент, на основании нахождения его в ПСХЭ Д. И. Менделеева (по плану): № 15

Наталия Палто

эт фосфор нах. 5группе главной подгруппе в 3 малом периоде заряд ядра+15 распред электронов 2е8е5е не хватает3 е валентности =3и5 обр высший оксид р2о5-кислотный летуч водородное соед рн3-фосфин и т. д

Валерия Аникеева

а какой план?