Moskalev Anton

Структура периодической системы хим элементов Менделеева ПОМОГИТЕ!

Структура периодической системы хим элементов Менделеева. Общие закономерности в изменении свойств хим элементов в периодах и группах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Анастасия Чекаленкова

А чем вам помочь, это весь курс первого года изучения химии в школе. Читайте учебник, там все написано.