Алексей Кеепер

Американские «ястребы войны» всегда жаждут новой крови?

Рома Устинов

С чего бы это? Они же не вампиры.

Илья Горинов

Они жаждут денег. И контроля над мировыми ресурсами

Витек Тофан

Эх-х, вот отправить бы на очередную войну В ПЕРВЫХ РЯДАХ АТАКУЮЩИХ их самих или их детей

Jackk

Любые американские особи жаждут одного-ДЕНЕГ.
А на чем их делать- на крови или на пепси- тут уж каждый выбирает по себе.

Оксана Лебедева

Любые ястребы жаждут крови. Это вытекает из самого того факта, что они ястребы.

Elena Antonenko

Поздравляю, президент РФ сегодня вас наградит орденом за заслуги перед отечеством, за помощь в пропаганде за плочение Россиян

Вячеслав

Я бы сказал, что члены берберского клуба жаждут новых прибылей и глобального управления людскими ресурсами! Ястребы есть карманные исполнители их воли.