Ольга Ефимова

Пример пассивного образа жизни. Приведите пример личности, ведущей пассивный образ жизни, из истории.

Ольга Журавлева

Геймер.. . )) вечно перед ПК

Анна Шаповалова

история таких не помнит...

Леонид

Все славянские народы.

Таня

В историю разве пассивные люди попадают? Только в Литературу, по-моему! Обломов, к примеру, из романа Гончарова с одноименным названием!

Иришка Добродеева

Неработающий москвич с ЧСВ который сдаёт дедушкину хату получив в наследство. Из истории Обломов, хотя художественный персонаж, но наверняка такие были в реальности.

Галина Ярмоленко

Все буржуи зажиревшие, все монархи.

Иван Елисеев

чЁЁЁ?
В моем комменте вопрос хотя бы существует=)

Валерия

личности ведущие пассивный образ жизни в Историю не попадают

Nyo

Все кто не в сфере производства, являются пассивными и паразитами. Из-за них и происходят мировые кризисы, в результате которых страдают люди труда.

Любовь Шишлонова

в Недоросоль, МИТРОФАНУШКА