Azamat Musoev

В каком платье выступала Дина Гарипова на Евровидении? И сколько оно примерно стоит? ? Просто интересно стало)))

Алексей Годовасенко

Платье простое ей сшила ее подруга, которая работает местном ателье.

Ольга Быканова

Она была в красивом топлессе и стрингах.
Ей идет.

Анюта *****

платье не выдерживает никакой критики, все дефекты фигуры выпирают, как Уральские горы.

Ирина Дроздова

Как вы задолбали в ЭТОЙ категории своим дебилизмом, дамочки. Эта категория выше - крЫсота и здоровье!!