Светлана Тимофеева

мне 12 лет. живу в Волгограде, красноармейском районе ищу работу на лето.

Помогие, зарплата хотя бы 2 000 в месяц возможно меньше

Иван Кривошеев

лучше поезжай в лагерь в Чепурники "Орленок" там отдохнешь, работать тебе еще рано.

Анютик Куцебенкова

да тебя не возьмут малае есчё

Ол
Олеся

Не найдёшь ты работу. Слишком мала ещё

Абрам Бульбаш

Договорись с родителями и работай в саду. Я например себе на телефон так заработала, а если сада нет то подрабатывать ты по закону можешь только с 14 лет.

Константин Власкин

попробуй найти надомную работу: например что то мастерить там, украшения делать что то в этом роде. думаю получится. только родителей поставь в известность а то разоришь их ещё )