Олег Сидоров

Какое турагентство посоветуете в Красноармейском районе Волгограда?

Nastena

Я и все мои знакомые пользуемся услугами агентства "Альфалайн" на Фадеева. Очень ответственные ребята, помогают в выборе, предлагают лучшие условия отдыха, а еще у них есть накопительные скидки. Мне нравится, что они не навязывают туры от какого то одного туроператора, а предлагают на выбор какие нам удобнее и выгоднее. Ездили через них в Индию, Доминикану, Грецию, друзья были в Италии всем очень понравилось. Рекомендую

Алина Масликова

Как же тут много волгоградцев из Красноармейского района, за 8 минут двое и это после полуночи.. . и все они любят путешествовать.. . не к добру это! Если темпы захода волгоградцев из Красноармейского района сохранятся, то завтра в Альфалайне на Фадеева соберется все население Волгограда.