Sergey Makarov

в красноармейском районе Волгограде нет горячей воды платить ли по квитанции за нее

воды небыло 2 месяца пришла квитанция за полный месяц 1066 платить ли

Valera Storogenko

не поверите ее нет и в кировском отсюда вывод не латить

Виктория Попова

Платить. Основание для перерасчета - акт о непредоставлении услуги. . У вас его нет.

Игорь Овчаренко

Поставьте счетчики. Нас никто не собирается защищать, а, наоборот, пытаются поднять против существующей власти. Единственный законный способ, чтобы не платить мошенникам - зто счетчик, который показывает 0