Екатерина Качалова

Подскажите пожалуйста сайт где педиатр отвечает онлайн, желательно сразу или как можно быстрее, заранее спасибо

Екатерина Агапонова

зайди в скайп и найди педиатр онлайн

Дикий

В скайпе (по совету Димы Егорова) есть только педиатр. На днях задавала вопрос педиатру на нескольких сайтах, но не сразу получила ответ, а где-то через час

Екатерина Нестерова

как можно быстрее в скорой помощи педиатр может ответить, только нужно попросить позвать к телефону

Алексей Голованов

без осмотра и обследований диагнозы не ставят