Александра Глухова

Здравстуйте. подскажите, пожалуйста, сайт детского дома в России.. желательно с анкетой и фотографиями детей. спасибо.

подскажите, пожалуйста, сайт детского дома в России.. желательно с анкетой и фотографиями детей. спасибо.

Олеся Молдавская

По этому вопросу Вам лучше обратится в органы социально защиты населения. или в органы опеки и попечительства! Маловероятно- что данная инфа есть в открытом доступе! Как правило- часть информации о личной жизни - закрыта.

Татьяна Неретина

набери в яндексе и сама найди