Юлия Тимощук

Подскажите сайты для детей

Моему младшему брату6 лет. Он много видел как я и мама сидели в соц. сетх. Ему тоже захотелось. Не могли бы вы подсказать сайт, типо вк или одноклассников, но тольно для детей?

На
Настя

Ой, не надо это малышу!! ! Соц. сети до добра не доведут! Вот в школу пойдёт-будет ему занятие... там и с одноклассниками может пообщаться через Дневник. ру... если уж так тянет в Инет.

Константин Попов

pirotek.info мой братишка 3 лет любит, вместе смотрим