Дмитрий Листопад

Подскажите, кто сведущ, на каком сайте можно найти список детей, пострадавших от жестокого обращения в семье.

Люба Якуничева

А Вы думаете, это афишируют? Сайта такого, скорее всего, нет. Это Вам надо делать запрос в социальную службу или органы опеки. И то Вам, скорее всего, просто так эту информацию не предоставят - для этого потребуется веская причина.

Сергей Артюшенко

Совсем КУКУ?

Николай

Ни на каком. Даже не пытайтесь.

Степанов

Вообще эта информация конфиденциальная, даже если вам ОЧЕНЬ надо, вряд ли где ее в свободном доступе отыщете. Так же, как и содержание смс и разговоров - по запросу от спецслужб, не иначе. А вдруг вы этой информацией ребенку в дальнейшем жизнь покалечите?