Наташа Метельская

Какое наказание следует за жестокое обращение с заключенными ?

Я думаю, что тут могут квалифицировать многие статьи от 105 и до 149 УК РФ, так как сейчас к счастью есть много организаций которые защищают права заключенных и обвиняемых . И весь беспредел быстро накроют, так как это только в сериалах такие как Глухарь, Карпов, Пятницкий все остается безнаказанным .

Ел
Елена

плюс глава о должностных преступлениях