Мария Фомичёва

Помогите найти.. . (про значения имен) ++

Когда то в интернете встречала сайт с толкованием имен, к сожалению не помню по какому автору. Там имена со схожим значением были объединены в группы и на эту группу давалась характеристика. К примеру Карина и София схожие по характеристикам имена, т. е. они были в одной подгруппе.

Помогите найти такой или подобный ему сайт, информацию, ..

Наталья Чернышева

София - мудрость.

Светлана

Карина -вперед смотрящая. Карина — демонстративная личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, воистину не знает границ. Окружающие часто принимают эту черту Карины за желание быть признанной, оцененной по достоинству, тем более, что достоинства у Карины, несомненно, есть. Однако в ее демонстративности, скорее всего, проявляется обычная несдержанность. Она эгоистична и ревнива.

Руслан Бикмухаметов

Скорее всего, Вы спрашиваете об авторе книги "Тайна имени" и "Имя без тайн" Борисе Хигире. А толкование имени можно набрать в поисковой строке. Удачи!