Лилит Мовсесян

Можно ли увлажнителем воздуха чуть охладить закрытую комнату? От дверей толку нет сразу говорю окон нет что делать ?

Дмитртй Иванов

уезжать (не знаю. правда у меня даже в гордеробе окно... нупросто я не люблю когда дышать нечем)

Калян Пятьдесятвторой

кондиционер поставить

Yula Bobrovskaya

Увлажнитель воздуха не охлаждает, а увлажняет, так что вместо охлажденной комнаты получите натуральную парилку