Андрей Соловьёв

Волейбол. Серия А, В, С (италия)

Мой вопрос, пожалуй, может попасть в топ "самых глупых вопросов". Но все же.
Я совсем не понимаю как происходит классификация команд в серии А, В, С, да и вообще, что это значит?
Самое смешное, наверное, что вчера была моя первая тренировка из командой серии С, а я так и не знаю что к чему. Такие вот дела. Объясните, пожалуйста.

Совсем ужас? Вы меня еще больше запутали. Разве лучше просто играть, без принадлежности к какой либо серии?

Дмитрий Евгеньевич

А- это самая крутая группа где играют сильнейшие команды, В-это вторая низшая лига, С- совсем ужас...