Парвиз Ниёзов

Вы можете назвать Турецкие Футбольные команды? Исключая Галасатарай и Фенербахче.

Анна Липинецкая

Генчлербирлиги, Анкарагюджю, Коджаелиспор Измир, Ризеспор Риза и т. д и т. п.

Cf
Cfif

к названию любого города добавь СПОР, вот тебе и название команды

Oleg

Трабзонспор, бурсаспор

Наталья Незлобина

Вот, к примеру:
Бешикташ, Бурсаспор, Стамбул, Трабзонспор, Газиантепспор, Антальяспор.. . ну и другие))))))