Viktor Eremkin

Где в городе Бийск можно приобрести одежду марки ralph lauren?

Таня

Если только контрафакт на рынке каком-нибудь. Как я заметил мировые бренды не спешат в Россию. Население у нас не состоятельное в большинстве своём, к сожалению. Всё только Москве и Питере, ну может ещё Екатеринбурге. Даже у нас в Новосибе, представлены из ширпотребных (в хорошем смысле) среднячков - Levis и кажется был ещё Fred Perry, остальные по мелочи, во всяких мультибрендовых магазинах какие-нибудь Armani или Prada столетних коллекций за такие деньги, будто они из золота (хотя они столько не стоят) . Лучше оформи виртуальную банковскую карту и делай покупки по всему миру. Обслуживание таких карт всего 120 рублей в год, удобно. И стоит всё дешевле, чем в России. Например, джинсы Levis 501 цвета индиго, у нас 4000 росс. рублей, если по интернету найти, то выйдет около 2000 росс. руб. с учётом доставки. Так же и Ральф Лорен дешевле.