Маргарита Чибисова

Подскажите пожалуйста где можно в Москве купить кеды Ralph Lauren? Если не трудно укажите магазин.

Александра Большакова

Фирменная обувь от производителя может быть в специализированных магазинах спортивных товаров. Если покупать на рынке, не факт, что обувь окажется качественной и не будет подделкой. Здоровьем ног, думаю рисковать, не стоит, посмотри по этой ссылке http://www.wildberries.ru/catalog/1250/women.aspx

Максим Оградюк

Вбей в поисковик название этих тапочек и укажи город и выбирай.

Лариса Скобелева

фейк- метро Пл. Ильча. грандсити
ориг- например, Новинский пассаж