Марина Кончакова

какие магазины есть в таганроге, где можно купить кеды не дорого?

Надежда Королева

На GoldTao посмотри, там супер цены и доставка в Таганрог есть

Кэ
Кэти

Ой... Я в Таганроге давненько не была, но если не ошибаюсь, у вас там где-то возле парка есть "камелот")
Там уж кеды точно будут)

Анна Степанова

Закажите в интернет-магазине Wildberries. Я как раз пару дней назад заказала сникеры с 60% скидкой, у них была акция. А в воскресенье уже привезут. Да и так цены не высокие, а если учесть что доставляют и домой бесплатно, так вообще халява. Но можно примерить, оплатить и забрать с пункта самовывоза он есть и в вашем городе ул. Чехова, дом 43