Тамерлан Эгиев

Посоветуйте про sgs3

Хочу купить данный девайс, Посоветуйте: лагает ли в нем тачвиз, Как в играх? Как вообще сам смартик?

Халюк Кабоглу

лагает? с этим смартфоном ты забудешь о этом слове! все приложения просто летают игры тоже даже очень требовательные, пользуюсь сгс 3 уже 2 месяца жалоб нет! хотя батарея быстро садиться но я купил себе выносной аккумулятор на 4к ампер=).ранял его раз 50 на корпусе маленькая царапинка появилась))