Vasiliy Nikolaevich

ремонтируют ли если сломалось гнездо для флешки у телефона?

U5
Urfan 57

ремонтируют, правда, у меня ненадолго хватало
лучше новый купить уж)

Владимир

ремонтируется всё. другой вопрос, что если телефон стоит 2-3 тыщи, то ремонтировать особого смысла нет.

Антон Артемов

Вообще-то у нас в России ремонтируют даже то, что, в принципе, создавалось как не ремонтируемое. Весь вопрос в целесообразности ремонта и "прямизне" рук ремонтника.

Александр

Да) У меня все равно через пару месяцев не работало гнездо: (