))))

Как сделать серию снимков, поставив Canon 350d на таймер?

кто знает Как сделать серию снимков, поставив Canon 350d на таймер? нигде не могу найти этой информации, ни в инструкции, ни в интернете. на таймере получается сделать только один снимок.

Елена Морозова

то, что вы называете таймером - вообще-то автоспуск, и делать он должен всего ОДИН кадр

хотите интервальную съемку, купите такой пульт ДУ (конечно с микрожеком под вашу камеру)

и снимайте, только не стоит забывать о ресурсе затвора у такого класса зеркалок (30-50 тыс ) думаю если посчитать, то за пару роликов вы затвор камеры напрочь убъете

Виталий Логвиненко

Через пульт Д/У