Зоя Антоновская

Ваз 2104 дергается при движении лампочка масло горит

Ваз 2104 карбюраторный 2004 г. в. . зиму машина стояла в гараже до этого нормально ездила. а сейчас она дергается при движении и иногда лампочка масло на приборке горит, бывает вообще глохнет. В чем может быть причина, куда лесть, что смотреть?

Буфет

гриибок и ось м\насоса провернулись и зажигание сбилось. а если лампочка загорается это готовся к тратам

Ольга Маширова

Карбюратор чистить надо, насосом продуй .

Ростислав Галкин

давление масла ни как не привязано к работе двигателя - сделай сезонное замена свечей, масла и всех фильтров. включая воздушный .даванул на газ заглохла а на холостых после прогрева работает нормально, значит я прав. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.