Александр Тишков

подскажите пожалуйста у меня вектра а 1.8 не падаю обороты

у меня вектра а 1.8 не падают обороты. Иногда могут упасть но когда начинаю ехать и при переключаться на вторую они опять не падаю мотор ревет и так при переключении всех передач. на выходных поеду в сервис но там могут такого наговорить сами знаете. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

Ириска Сладенькая

датчик оборотов вала двигателя может быть неисправен. "чек" горит?

Drkhair

На дозаторе воздуха посмотри контакты, может быть внутренний обрыв. Не тот который на воздухане, а исполнительный ввиде маленького эл. моторчика.

Каха Coach

тросик закусывает

Юрий Касмынин

Проверить ДПДЗ промыть не поможет поменять