Алексей Зиновьев

мопед. Если я возму мопед с мощностью более 50 кубов можно ли как то это скрыть и где это пишется.

Ленара Неваленова

Смотри не убейся с МОЩНОСТЬЮ-50 кубов

Роман Яковлев

щя везде пишут 49.9, а поршневую вкатываешь до 110 кубов

Вадим

Ето видно на глаз, по розмеру двигателя.

Zzz

ниче не видно, гаишники должны будут разбирать до самой поршневой и целиндра, просто носи с собой документы, ну типа 50 кубовый, у меня у самого по документам 50 а стоит 110кубиков, гаи пытались че то вскрыть но не удалось) главное перед ними с места сильно не срывайся, ато сразу спалят)

Варя Круглова

В номере двигателя есть маркировка указывающая на то, на какие объемы ЦПГ расчитан кардан. Но до сотки маркировка почти всегда едина. А вот 150 и выше по маркировке вычисляются.

НЕ
Наталия Ершова

С 30 апреля ввели категорию М Мопеды.. так что права нужно специальные..