Алексей Тихонов

Здравствуйте кто может подсказать мопед 50 кубов чтоб 70 км ехал??

Очень хочется купить мопед на лето ездить на рыбалку. Сразу говорю что только на 70 ездить не собираюсь просто нужно чтобы максимальная скорость была 70.

О.
Оксана ...

Honda AF 27 ZX дешево и качественно

Иван Гришанов

Неее брат на 50кубовом 70км не попрёшь. Это надо 80кубов там и 70км и 80км поедишь

Алена Еськова

скутер gx city 50cc. новый 25000 стоит с кофром шлемом и сигналкой с автозапуском в комплекте. у меня до 80 разгонялся после того как выкинул ограничитель в вариаторе. потом поменял поршневую на 72 куба обошлось все в 800 рублей стал резбее. уже вдвоем до 80 разгонял один до 93км ч. скорость по навигатору мерял. но это не предел. если пробить глушак или прямоток поставить то 100 побежит. если планируешь езду по бездорожью или в грязь то есть на него отличная резина елочкой питерская. по грязи как танк лезет при этом грязь ни откуда не летит