Александр Балаев

на сколько км. хватит литра бензина если ехать на мопеде? и какой мопед лучше покупать? посоветуйте пожалуйста

Наталия Давиденко

Макс эт не мопед!! !Мопед ест 2-4 л на 100. Бери японца, а если захочешь Китай то http://www.stelsmoto.ru/product/stels-130-city-rider/. Эт самый нормальный

Alone Black Wolf

мопеды разные бывают. в моем вот 7л на 100км уходит если ехать 160-170кмч или 5л если 90-120

Ел
Елена

Литра бензина хватит примерно на 10-20 км. в зависимости от двигателя и его прожорливости. А скутер лучше брать японский полярис

Um
Umeedy

Андрюха, это что ж за мопед у него))))) Расход обычно 3-4 литра на сотняю