Женя

подскажите пожалуйста. сколько потратится бензина на 600 км, если ехать на четырнадцатой?

Тимофей

Это на какой зажигалке столько передач?

Виктория Иванова

Все зависит от темпа езды, скорости, кол-ва остановок. А так, берете кол-во километром и делите на расход.

Денис Белоусов

нужно пару литров и зажигалка. в крайнем случае фитилек со спичками. и тебя больше не будет беспокоить чего сколько и зачем на 600км...: -)

Джамиля Сотавова

Где-то от 35 до 50 л

Да
Даша

14 -й передачи не бывает... значит израсходовано 0 бензина

Миша Розов

В технической документации на эксплуатация вашего транспортного средства указана скорость при которой бензин расходуется минимально, а при какой максимально. Посмотрите на маршрут своего движения и определитесь какие участки и с какой скоростью вы сможете проехать. А следовательно сколько и сожжёте топлива. Но это не всё могут быть непредвиденные причины влияющие на расход топлива - это пробки, если машина сжигает больше установленных норм в связи с её неисправностью и так далее. Прежде чем заниматься расчётами надо выяснить реальный расход топлива автомобилем и внести поправку в расчеты.

Олег *

Упаковка РедбулаОн окрыляет, правда ума не прибавляет.