Светлана Прохорова

помогите пожалуйста) сколько нужно бензина на 300 км если ехать на audi 80 b3???

Ан
Анастасия

Зависит от объёма двигателя, дороги манеры езды. . примерно от 8-10 л. на сотню

А)
Ангелина )))

10 литров ест

Володя Tigrenok

с какой скоростью поедете, какой асфальт, горы или равнина, состояние машины и мотора, качество бензина, нагрузка сколько людей, груза, водитель спокойно едет или как в жопу укушенный ?

Даха

Бака хватит. А что, до этого не ездила никогда ?

Елена Лайм

30-40 литров, в зависимости от скорости и дороги