Сергей Сер

подскажите пожалуйста. сколько потребуется бензина чтоб проехать 150 км на LADA (ВАЗ) 2107

да у меня самого нет машины просто меня повезут в деревню, и тот кто повезет говорит что надо туда и обратно чтоб хватило 50 литров, до деревни 150 км но я думаю это многовато как максимум я думаю надо 35 литров или 40...Спасибо большое за помощь

Эльдар Маг

расход умножь на 1,5

ОК
Ольга Кудинова

20 зимой с прогревами

Парвиз

мне лично понадобится 10 с половиной литров
а кому-то в зависимости от машины

E Кайрбек

сейчас (зимой) все 15л

Эмиль Ибрагимов

10 литров если под горку будешь ехать. семерка ест по трассе 8-10 на сотню, зависит от аппетита, мой мотор ест 12 по трассе и 15 в городе, но я доволен в принципе))

Ан
Аня

ну залей ты 12 литров, хватит же

Кристина Казанова

если инжектор- то 8+5=13 л. , если карбюратор - плюсуй 1.5-2 литра. Добавь литр на прогрев и на всякий случай имей запас- вдруг забуксуешь, с трассы слетишь, сломаешься по пути - чтоб не сдохнуть надо греться.

Атёнак

если это в счет оплаты дороги, то что Вас не устраивает?

Аkram Zaidov

Ехал зимой ( Лада Ларгус, 7 мест, 16 кл.) Хабаровск-Комсомольск на Амуре, 420 км. скорость от 80 до 110 км/ч, сжег по БК 35 л. В среднем 8,5 л. на 100 км .Выходит литров 25 туда и обратно вполне хватит.